Green les

База, дом отдыха

О нас

Кондиционер в номере

Каталог

Отзывы

4.5
11 отзывов
Ольга Толстопятова
Ольга Толстопятова
16 июня
Хочу выразить огромную благодарность за прекрасный отдых . Спасибо Дарье за тёплый приём и организацию нашего дня рождения. Отдохнули мы просто великолепно. Уютная и жаркая банька и потрясающий чан сделали наш праздник по-настоящему особенным. В доме есть все необходимое для отдыха, спалось отлично ,матрас мягкий. Однозначно рекомендую всем!
Алёна Ф.
Алёна Ф.
28 мая
Замечательное, уютное место. Красиво, природа, птички поют, рядом лес ,где можно погулять. Территория ухоженная и уютная, брали дополнительно чан - очень понравилось. В домике есть все необходимое. Доброжелательные, отзывчивые хозяева. Однозначно рекомендуем данное место
Олег В.
Олег В.
6 июня
Все понравилось ,Спасибо обязательно придем вновь .
kill_ka
kill_ka
14 апреля
Хорошее место,уютное, дом внутри очень уютный, из кухонных принадлежностей специй и тд есть все, есть кондиционер и телевизор, боллер с водой долго прогревается, пришлось подождать, пол на первом этаже с подогревом, но на утро в доме все равно было прохладно, греется только половина пола но не весь.в ванной куча принадлежностей, вода правда соленая, но не беда( есть крема для тела) соседи не мешали, есть колонка в доме по соседству строится новый дом. очень вежливая и приятная владелица. есть баня чан и мангал, шампуры и решетка, также есть холодильник в доме.очень понравилась уютная обстановка и это то самое место чтобы «заземлиться» и забыть о городе, хочу сказать это очень близко к городу но плохая дорога, а так нам очень понравилось , спасибо обязательно посетим это место еще раз с мужем!
Ольга Толстопятова
Ольга Толстопятова
16 июня
Хочу выразить огромную благодарность за прекрасный отдых . Спасибо Дарье за тёплый приём и организацию нашего дня рождения. Отдохнули мы просто великолепно. Уютная и жаркая банька и потрясающий чан сделали наш праздник по-настоящему особенным. В доме есть все необходимое для отдыха, спалось отлично ,матрас мягкий. Однозначно рекомендую всем!
Олег В.
Олег В.
6 июня
Все понравилось ,Спасибо обязательно придем вновь .
Алёна Ф.
Алёна Ф.
28 мая
Замечательное, уютное место. Красиво, природа, птички поют, рядом лес ,где можно погулять. Территория ухоженная и уютная, брали дополнительно чан - очень понравилось. В домике есть все необходимое. Доброжелательные, отзывчивые хозяева. Однозначно рекомендуем данное место
kill_ka
kill_ka
14 апреля
Хорошее место,уютное, дом внутри очень уютный, из кухонных принадлежностей специй и тд есть все, есть кондиционер и телевизор, боллер с водой долго прогревается, пришлось подождать, пол на первом этаже с подогревом, но на утро в доме все равно было прохладно, греется только половина пола но не весь.в ванной куча принадлежностей, вода правда соленая, но не беда( есть крема для тела) соседи не мешали, есть колонка в доме по соседству строится новый дом. очень вежливая и приятная владелица. есть баня чан и мангал, шампуры и решетка, также есть холодильник в доме.очень понравилась уютная обстановка и это то самое место чтобы «заземлиться» и забыть о городе, хочу сказать это очень близко к городу но плохая дорога, а так нам очень понравилось , спасибо обязательно посетим это место еще раз с мужем!

Фото

Контакты

Омск, территория СОСН Полёт-10, 4-я аллея, 39
Загрузка карты...