Хорошее место,уютное, дом внутри очень уютный, из кухонных принадлежностей специй и тд есть все, есть кондиционер и телевизор, боллер с водой долго прогревается, пришлось подождать, пол на первом этаже с подогревом, но на утро в доме все равно было прохладно, греется только половина пола но не весь.в ванной куча принадлежностей, вода правда соленая, но не беда( есть крема для тела) соседи не мешали, есть колонка в доме по соседству строится новый дом. очень вежливая и приятная владелица. есть баня чан и мангал, шампуры и решетка, также есть холодильник в доме.очень понравилась уютная обстановка и это то самое место чтобы «заземлиться» и забыть о городе, хочу сказать это очень близко к городу но плохая дорога, а так нам очень понравилось , спасибо обязательно посетим это место еще раз с мужем!